NOUS JOINDRE

Pour toutes demandes, merci de vous adresser à l’un des membres de notre équipe.

GÉRANCE

Francis Delage
gerance@2freres.com
438-886-3277

MAISON DE DISQUES

MP3 Disques

Mario Pelchat
info@mp3spectacles.com
514-256-5008 Poste 22

AGENCE DE SPECTACLES (BOOKING)

Productions Pelletier

Eric Pelletier
eric@productionspelletier.com
Québec :  418-622-2053
Montréal : 514-739-2053

www.productionspelletier.com

PRODUCTEUR DE SPECTACLES

MP3 Spectacles

Michel Gratton
mgratton2@me.com
514-597-0636

RELATIONS DE PRESSE / PROMOTION RADIO

LOCAL9

Martin Véronneau
martin@local9.ca
450-722-1417

Joelle Proulx (relations de presse hors Montréal)
joelle@local9.ca

Steeven Leblanc (promotion radio hors Montréal)
steeven@local9.ca

MAISON DE DISTRIBUTION

Distribution SELECT

Éric Chouinard
Eric.Chouinard@select.quebecor.com
514-333-6611

Infolettre

Abonnez-vous à notre infolettre pour recevoir nos plus importantes nouvelles directement par courriel. Nos membres recevrons également des primeurs et des exclusivités !